Vagant-music.ru
Новинки
Топ месяца
Русская музыка
Зарубежная музыка
Руслана Коваль, Екатерина Морозова, Виктория Шиловская, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра – Дети Розенталя, действие I, картина 2 Везут крошку на лошадке стальной
Руслана Коваль, Екатерина Морозова, Виктория Шиловская, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 2 Везут крошку на лошадке стальной
2:17
Владимир Карафетов
–
Виноградная косточка
3:04
Евгений Светланов, Государственный академический симфонический оркестр СССР
–
Картинки с выставки (инструментовка Мориса Равеля) Прогулка
1:47
Детские советские песни - Песенка из м/ф Дед Мороз и лето , сл. Ю.Энтина, муз.Е.Крылатова
–
Песенка о лете
2:06
Советские аудиосказки 1969
–
Бременские музыканты музыка Г.Гладкова стихи Ю.Энтина
25:26
Шоу-Группа Киндер Сюрприз feat. Соня Гундина, Юля Бажутина, Ася Орлова, Юля Дарксен, Ника Колчанова, Ева Лежнева, Влад Костарев
–
Русская мозаика
3:26
Владимир Атлантов, Тамара Милашкина, Борис Морозов, Хор Большого театра, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра, Оркестр Большого театра, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра, Хор Большого театра, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра, Ирина Архипова, Нина Гапонова, Хор Большого театра, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра, Пётр Глубокий, Константин Басков, Хор Большого театра, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра, Konstantin Baskov, Константин Пустовой, Сергей Архипов, Хор Большого театра, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра, Sergey Arkhipov
–
Садко, картина 4 Финал А и в Веденец славный путь ты держи
5:10
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие I картина 2 No. 14, Лирическая сцена Катерины и Данилы
2:25
Жанна Рождественская, Павел Овсянников, Образцово-показательный оркестр Комендатуры Московского Кремля
–
Сказочный мир
3:21
Николай Голованов, Оркестр Большого Театра СССР
–
Опера Борис Годунов , Акт 2, Сказка Как комар дрова рубил.
2:20
Евгений Светланов, Государственный академический симфонический оркестр СССР
–
Картинки с выставки (инструментовка Мориса Равеля) 4. Скот
3:21
Александр Гран, Варвара Сатеева, Клавдия Крашенинникова
–
Песенка Робертаашенинникова - Песенка Роберта (Из кинофильма - Весёлый ветер)
2:50
Геннадий Рождественский, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие II картина 4 No. 19, Вальс алмазов и сцена
5:02
Владимир Атлантов, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие III картина 2 Иезуит лукавый
2:22
Владимир Атлантов, Маргарита Миглау, Юрий Симонов, Оркестр Большого театра
–
Кармен, действие I Дуэт Расскажи о родимой
7:11
Евгений Светланов, Государственный академический симфонический оркестр СССР
–
Картинки с выставки (инструментовка Мориса Равеля) 10. Богатырские ворота (В стольном городе во Киеве)
6:09
Виталий Громадский, Республиканская русская академическая хоровая капелла, Кирилл Кондрашин, Симфонический оркестр Московской филармонии
–
Казнь Степана Разина, соч. 119
27:38
Михаил Курдин feat. Джаз-оркестр театра Краснознамённого Балтийского флота п/у Н.Минха
–
Плохо варит котелок
3:06
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие I картина 1 No. 6, Интермедия - Сцена Северьяна с рабочими
2:51
Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие IV картина 1 Вступление
1:17
Александр Морозов
–
Петербургская сказка
4:01
Юрий Яковлев, Виктор Ересько, Геннадий Рождественский, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Леокадия Масленникова, Николай Корольков, Леонид Коган, Григорий Гинзбург
–
Эдвард Григ. Концерт для фортепиано
24:22
Оркестр Яковлева Grand Melody Orchestra
–
Стенька Разин
2:50
Валерий Красноголовый, Злата Зюрюнина
–
Кот и кошка оркестр
4:33
Василий Богатырев и Алина Кукушкина
–
Тема Деда Мороза
0:30
Валентин Гафт, Клара Румянова, Юрий Хржановский, Всеволод Абдулов, Инструментальный ансамбль Мелодия
–
Площадь картонных часов Лёгкий ветерок струйками пробегал по траве
2:00
Всеволод Гривнов, Кристина Мхитарян, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 1 Татьяна, скорее дай мне руку
4:16
Ирина Муратова, Геннадий Рождественский, Симфонический оркестр Московской филармонии
–
Детская III. Жук
2:26
Георгий Вицин, Екатерина Краснобаева, Роман Филиппов, Маргарита Корабельникова, Сергей Владимирский, С. Делибаш
–
Курочка-Королева Шла курочка, шла
6:42
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие III картина 7 No. 33, Пляс Северьяна
1:43
Алексей Масленников, Детский хор Большого театра, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие IV картина 1 Тррр Железный колпак
2:23
Вячеслав Дугин, Виктор Кольцов, Елена Измайлова, Екатерина Райкина, Вероника Васильева, Мария Синельникова
–
Лошадиная голова (Украинская народная сказка)
16:01
Кристина Мхитарян, Всеволод Гривнов, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 2 В Крыму, в Ливадии чудесной, живет старушка, мать моя
5:02
Геннадий Рождественский, Симфонический оркестр Министерства культуры СССР
–
Сюита из музыки к кинофильму Златые горы , соч. 30а I. Вступление
1:25
Ольга Терюшнова, Елена Школьникова, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие II Полно, царевна, голубушка
1:47
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие III картина 6 No. 29, Уральская рапсодия
2:26
Иван Козловский, Евгений Светланов, Оркестр Большого театра
–
Русалка, действие III картина 2 Каватина Князя Невольно к этим грустным берегам
7:04
Александр Сергеевич Пушкин, Русские народные сказки, Детская аудиокнига, Сказки, Сказки Пушкина, Руслан и Людмила
–
Александр Сергеевич Пушкин - Поэма Руслан и Людмила. Песнь первая, Часть 1
3:59
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 7, Похороны куклы
3:36
Елена Образцова, Владимир Атлантов, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие III картина 2 Димитрий, царевич
7:33
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 23, Шарманщик поет
2:13
Наталия Макарова, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра
–
Волк и семеро козлят, действие II картина 3 Танец лесных чудовищ, разжигание костра Цыц, брысь. Разойдись
0:23
Галина Свирбилова, Галина Скрипникова, Виктор Яковлев, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Три толстяка, картина 6 Сцена и Вальс на ключике Я знаю ещё много разных штук
3:01
Илья Ромашко, Пётр Мигунов, Павел Валужин, Даниил Чесноков, Хор Большого театра, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 1, сцена 1 Любое живое существо можно воссоздать заново
8:45
Кирилл Кондрашин, Оркестр Большого Театра СССР
–
Руслан и Людмила Акт 5, Таблица 1, Введение
3:12
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 21, Сладкая греза
2:31
Евгений Нестеренко, Константин Лисовский, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие II Мой сын, дитя моё родное
1:22
Людмила Соколенко, Юрий Калабин, Елена Друженкова, Алексей Чуриков, Николай Курпе, Раиса Соколова, Владимир Агронский, Оркестр Московского камерного музыкального театра
–
Дедушка смеётся, действие I Вступление
2:50
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 2, Зимнее утро
1:35
Иван Козловский, Валера Кашляев, Мария Сорокоумовская, Хор мальчиков Московского государственного хорового училища, Александр Свешников
–
Зимний вечер
3:16
Геннадий Рождественский, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие III картина 6 No. 29, Уральская рапсодия
8:10
Ирина Муратова, Геннадий Рождественский, Симфонический оркестр Московской филармонии
–
Детская III. Жук
2:28
Кирилл Кондрашин, Оркестр Большого Театра СССР
–
Руслан и Людмила Акт 3, Каватина Гориславы Любовь роскошная звезда
5:26
Валерий Корн, Евгения Петрова, Елена Цыганова, Зенон Смулко, Иван Кудрявцев, Оркестр п/у Анатолия Кардашёва
–
Двенадцать месяцев, действие I, картина 1 Если верить сказкам
6:52
Красноярский филармонический русский оркестр имени А.Ю. Бардина feat. Валерий Шелепов
–
В лесу родилась ёлочка
2:12
Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие I картина 2 Вступление
1:08
Юрий Яковлев, Людмила Белобрагина, Константин Кримец, Государственный симфонический оркестр кинематографии
–
О зелёном Кузнечике и его друге, сцена 1 О том, что маленький зелёный Кузнечик
1:03
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 4, Игра в лошадки
1:46
Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 2 Танцы кукол
2:00
Александр Лазарев, Ансамбль солистов оркестра Большого театра, Ансамбль солистов оркестра Большого театра
–
История солдата, K029, часть I Марш солдата
1:38
Вероника Дударова, Московский государственный академический симфонический оркестр
–
Сюита из музыки к драме Михаила Лермонтова Маскарад IV. Романс
4:14
Валентина Клепацкая, Евгения Вербицкая, Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие II Песня о комаре Как комар дрова рубил
2:24
Василий Ладюк, Хор Большого театра, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 1 Свободна Свободна
0:50
Александр Телига, Василий Ладюк, Максим Пастер, Елена Манистина, Всеволод Гривнов, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 2 Эх, славно Вот так праздник
2:02
Юрий Яковлев, Людмила Белобрагина, Детский хор Большого театра, Константин Кримец, Государственный симфонический оркестр кинематографии
–
О зелёном Кузнечике и его друге, сцена 3 Тра-та-та, тра-та-та
1:46
Илья Ромашко, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 1, сцена 1 Дамы и господа
0:39
Александр Телига, Василий Ладюк, Максим Пастер, Елена Манистина, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 1, сцена 2 О, чёрт Опять кошмар ночной у Вагнера
2:13
Кирилл Кондрашин, Оркестр Большого Театра СССР
–
Руслан и Людмила Акт 1, Сцена, Чада родимые, небо устроит вам радость
5:39
Иван Козловский, Евгений Светланов, Оркестр Большого театра
–
Русалка, действие III картина 2 Каватина Князя Невольно к этим грустным берегам
7:02
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие IV картина 8 No. 40, Сцена и танец Катерины с Огневушкой-поскакушкой
2:53
Шоу-Группа Киндер Сюрприз , Соня Гундина, Юля Бажутина, Ася Орлова, Юля Дарксен, Ника Колчанова, Ева Лежнева, Влад Костарев
–
Русская мозаика
3:26
Елена Манистина, Максим Пастер, Всеволод Гривнов, Василий Ладюк, Александр Телига, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 3 Как во славном городе, во Москве-столице
4:53
Вероника Дударова, Московский государственный академический симфонический оркестр
–
Сюита из музыки к драме Михаила Лермонтова Маскарад IV. Романс
4:10
Валентина Клепацкая, Евгения Вербицкая, Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие II Игра в хлёст Сказочка про то и про сё
1:31
Иван Козловский, Алексей Кривченя, Евгения Смоленская, Евгений Светланов, Оркестр Большого театра
–
Русалка, действие I картина 1 Терцет Чу Я слышу топот его коня
11:57
Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио, Геннадий Рождественский
–
Евгений Онегин, Акт 2, Акт I, Антракт и вальс со сценой и хором, Отрывок 1
1:49
Кирилл Кондрашин, Оркестр Большого Театра СССР
–
Снегурочка Действие I, Ариетта Снегурочки Как болно здес
4:03
Антон Григорьев, Хор Большого театра, Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого театра
–
Борис Годунов, действие IV картина 1 Тррр, ррр - Железный колпак
1:49
Николай Алексеев, Валентин Кожин, Оркестр Ленинградского государственного академического Малого театра оперы и балета
–
Мария Стюарт , действие II прелюдия Вторая песня Грустного скальда
2:00
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие I картина 2 No. 13, Спор о каменном цветке
4:10
Алексей Гелева, Евгения Вербицкая, Иван Петров, Лариса Никитина, Виктор Калужский, Хор Большого театра, Василий Небольсин, Оркестр Большого театра
–
Сказка о царе Салтане, действие III картина 2 Сцена В граде белка есть ручная
2:13
Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого Театра СССР
–
Опера Борис Годунов , действие IV картина 1 Тррр, ррр - Железный колпак
1:49
Иван Козловский, Евгений Светланов, Оркестр Большого театра
–
Русалка, действие III картина 2 Каватина Князя Невольно к этим грустным берегам
7:02
Виктор Редин, Иветта Лаптева, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Золотой ключик, действие III картина 6 У Шарманщика Песенка Карло
1:10
Людмила Соколенко, Юрий Калабин, Елена Друженкова, Алексей Чуриков, Владимир Агронский, Оркестр Московского камерного музыкального театра
–
Дедушка смеётся, действие I картина 2 Квартет Игра вторая, игра третья
2:55
Василий Ладюк, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 1 Часы отца двенадцать лет берёг я
1:18
Кирилл Кондрашин, Оркестр Большого Театра СССР
–
Руслан и Людмила Акт 4, Восточные танцы - Лезгинка
3:25
Николай Свободин, Георгий Островский, Вера Драчева, Мария Мурсалова, Олег Шимановский, Оркестр Московского театра Эстрады
–
Морозко, вступление Русскую народную сказку
3:56
Галина Свирбилова, Виктор Яковлев, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Три толстяка, картина 1 Песня Суок О, розовый цветок
3:36
Meri Я
–
Сказочный лёд
3:59
Наталия Макарова, Михаил Егоров, Хор государственного детского музыкального театра, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра
–
Волк и семеро козлят, действие II картина 3 Превращение Волка в козу Эй, чудовища лесные
5:15
,, Оркестр Большого театра
–
Сказ о каменном цветке, соч. 118, действие II картина 4 No. 21, Вальс
3:43
Виктор Редин, Галина Скрипникова, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Золотой ключик, действие I картина 1 У шарманщика Речитатив Карло и Буратино
1:24
Валентина Солнцева, Зинаида Скворцова, Галина Скрипникова, Иветта Лаптева, Людмила Петровичева, Александр Ивановский, Сергей Менахин, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра
–
Волк и семеро козлят, действие II картина 4 Воинственный марш Стойте, друзья Командиром стал я
0:48
Валентина Евстратова, Анатолий Торопов, Пётр Складчиков, Светлана Аманова, Светлана Шершнева, Александра Щепкина, Людмила Гайликовская, Владимир Мартенс, Николай Анненков, Оркестр п/у Дмитрия Гнутова
–
Действие III. Явления 3 6
14:23
Борис Стаценко, Александр Телига, Кристина Мхитарян, Василий Ладюк, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 2 Вам будет легок этот посошок
2:09
Кирилл Кондрашин, Оркестр Большого Театра СССР
–
Снегурочка Акт IV, Сцена Снегурочки с Весенней Красотой, Родимая, в слезах тоски и горя
6:10
Иван Козловский, Алексей Кривченя, Хор Большого театра, Евгений Светланов, Оркестр Большого театра
–
Русалка, действие III картина 2 Дуэт с хором Что это значит
11:51
Алексей Большаков, Виктор Калужский, Елена Шумилова, Евгения Вербицкая, Иван Петров, Лариса Никитина, Хор Большого театра, Василий Небольсин, Оркестр Большого театра
–
Сказка о царе Салтане, действие III картина 2 Сцена В море остров был крутой
2:17
Елена Манистина, Василий Ладюк, Максим Пастер, Александр Телига, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 3 А пойдем во кабак, разгуляемся
2:38
Жанры
Танцевальная
Сейчас популярно
Электроники
Новые имена в музыке
Рок
Джаз
House
Dubstep
Trance
Музыка в машину
Relax & Chill
Explore the universe
Иностранный хип-хоп
Русский хип-хоп
Техно-рейв
Инди и альтернатива
Неоклассика
Радио